Unser Team

Benndorf.jpg

Jens Benndorf

Prokurist und Vertriebsleiter

Telefon 0 96 61 / 10 50-20
eMail j.benndorf@hefa-online.com

Schmidt_Paul_edited.jpg

Paul Schmidt

Vertrieb PLZ 4 und 5

Telefon 0 96 61 / 10 50-70
eMail p.schmidt@hefa-online.com

CH_edited.jpg

Claudia Hofmann

Vertrieb PLZ 8 und 9

Telefon 0 96 61 / 10 50-40
eMail c.hofmann@hefa-online.com

Bildschirmfoto 2019-12-11 um 10.50.22.pn

Swetlana Luber

Versanddisposition

Telefon 0 96 61 / 10 50-27
eMail s.luber@hefa-online.com

Wiesent.jpg

Lisa-Marie Wiesent

Kundenservice

Telefon 0 96 61 / 10 50-80
eMail service@hefa-online.com

Lorer.jpg

Julia Lorer

Auftragsbearbeitung

Telefon 0 96 61 / 10 50-41
eMail j.lorer@hefa-online.com

Gold.jpg

Alexander Gold

Techn. Produktdesigner

Telefon 0 96 61 / 10 50-29
eMail a.gold@hefa-online.com

Bildschirmfoto 2019-12-11 um 10.50.22.pn

Eva List

Azubi Techn. Produktdesigner

Telefon 0 96 61 / 10 50-46
eMail e.list@hefa-online.com

20160913-0013_edited.jpg

Wolfgang Gebert

Debitorenbuchhaltung

Telefon 0 96 61 / 10 50-25
eMail w.gebert@hefa-online.com

Graf.jpg

Roland Graf

Einkauf

Telefon 0 96 61 / 10 50-14
eMail r.graf@hefa-online.com

Bildschirmfoto 2019-12-11 um 10.50.22.pn

Lea Fasoldt

Azubi Industriekauffrau

Telefon 0 96 61 / 10 50-23
eMail l.fasoldt@hefa-online.com

Dorn.jpg

Patrick Dorn

Marketing

Telefon 0 96 61 / 10 50-28
eMail p.dorn@hefa-online.com

Garcia.jpg

Simon Garcia y Rodriguez

Leiter Technik

Telefon 0 96 61 / 10 50-22
eMail s.garcia@hefa-online.com

Schneeberger.jpg

Katrin Schneeberger

Sonderkonstruktion

Telefon 0 96 61 / 10 50-37
eMail k.schneeberger@hefa-online.com

Beier.jpg

Richard Beier

Arbeitsvorbereitung

Telefon 0 96 61 / 10 50-32
eMail r.beier@hefa-online.com

Engelhardt.jpg

Bernd Engelhardt

Produktionsplanung

Telefon 0 96 61 / 10 50-34
eMail b.engelhardt@hefa-online.com

ExnerM.jpg

Marco Exner

Systemadministrator

Telefon 0 96 61 / 10 50-55
eMail m.exner@hefa-online.com

Brüssel.jpg

Dominik Brüssel

Vertrieb PLZ 0 bis 3

Telefon 0 96 61 / 10 50-45
eMail d.bruessel@hefa-online.com

Staudinger.jpg

Dr. Mike Staudinger

Vertrieb PLZ 6 und 7

Telefon 0 96 61 / 10 50-11
eMail m.staudinger@hefa-online.com

Bildschirmfoto 2019-12-11 um 10.50.22.pn

Lisa Meier

Vertriebsassistenz

Telefon 0 96 61 / 10 50-48
eMail l.meier@hefa-online.com

Huber.jpg

Edith Huber

Vertrieb Lagerkühlmöbel/ Ersatzteile

Telefon 0 96 61 / 10 50-24
eMail e.huber@hefa-online.com

Sauer.jpg

Andreas Sauer

Leiter Auftragsbearbeitung

Telefon 0 96 61 / 10 50-42
eMail a.sauer@hefa-online.com

Bildschirmfoto 2019-12-11 um 10.50.22.pn

Roman Schwabauer

Auftragsbearbeitung

Telefon 0 96 61 / 10 50-49
eMail r.schwabauer@hefa-online.com

Bildschirmfoto 2019-12-11 um 10.50.22.pn

Jona Lottner

Azubi Techn. Produktdesigner

Telefon 0 96 61 / 10 50-43
eMail j.lottner@hefa-online.com

Bildschirmfoto 2019-12-11 um 10.50.22.pn

Stefan Basalev

Azubi Techn. Produktdesigner

Telefon 0 96 61 / 10 50-47
eMail s.basalev@hefa-online.com

BuchbauerM.jpg

Marcel Buchbauer

Leiter Einkauf

Telefon 0 96 61 / 10 50-12
eMail mc.buchbauer@hefa-online.com

Bildschirmfoto 2019-12-11 um 10.50.22.pn

Sophia Haas

Azubi Industriekauffrau

Telefon 0 96 61 / 10 50-19
eMail s.haas@hefa-online.com

ExnerS.jpg

Bine Exner

Marketing

Telefon 0 96 61 / 10 50-44
eMail b.exner@hefa-online.com

Bildschirmfoto 2019-12-11 um 10.50.22.pn

Lukas Dehling

Leiter Organisation und QM

Telefon 0 96 61 / 10 50-77
eMail l.dehling@hefa-online.com

Wagner.jpg

Konstantin Wagner

Sonderkonstruktion

Telefon 0 96 61 / 10 50-35
eMail k.wagner@hefa-online.com

Bildschirmfoto 2019-12-11 um 10.50.22.pn

Jennifer Smolinski

Arbeitsvorbereitung

Telefon 0 96 61 / 10 50-21
eMail j.smolinski@hefa-online.com

BuchbauerW.jpg

Werner Buchbauer

Arbeitsvorbereitung

Telefon 0 96 61 / 10 50-38
eMail w.buchbauer@hefa-online.com

Bildschirmfoto 2019-12-11 um 10.50.22.pn

René Liebstein

Betriebsleiter 

Telefon 0 96 61 / 10 50-39
eMail r.liebstein@hefa-online.com

ExnerA.jpg

Annette Exner

Geschäftsführung

Telefon 0 96 61 / 10 50-0
eMail a.exner@hefa-online.com