Unser Team

Jens Benndorf

Prokurist und Vertriebsleiter

Telefon 0 96 61 / 10 50-20
eMail j.benndorf@hefa-online.com

Paul Schmidt

Vertrieb PLZ 4 und 5

Telefon 0 96 61 / 10 50-70
eMail p.schmidt@hefa-online.com

Claudia Hofmann

Vertrieb PLZ 8 und 9

Telefon 0 96 61 / 10 50-40
eMail c.hofmann@hefa-online.com

Lisa-Marie Wiesent

Kundenservice

Telefon 0 96 61 / 10 50-80
eMail service@hefa-online.com

Julia Lorer

Auftragsbearbeitung

Telefon 0 96 61 / 10 50-41
eMail j.lorer@hefa-online.com

Roman Schwabauer

Auftragsbearbeitung

Telefon 0 96 61 / 10 50-49
eMail r.schwabauer@hefa-online.com

Swetlana Luber

Kalkulation und Vertriebsassistenz

Telefon 0 96 61 / 10 50-27
eMail s.luber@hefa-online.com

Alexander Gold

Azubi Techn. Produktdesigner

Telefon 0 96 61 / 10 50-29
eMail a.gold@hefa-online.com

Eva List

Azubi Techn. Produktdesigner

Telefon 0 96 61 / 10 50-46
eMail e.list@hefa-online.com

Antonia Bauer

Azubi Industriekauffrau

Telefon 0 96 61 / 10 50-19
eMail a.bauer@hefa-online.com

Marcel Buchbauer

Leiter Einkauf

Telefon 0 96 61 / 10 50-12
eMail mc.buchbauer@hefa-online.com

Sophia Haas

Azubi Industriekauffrau

Telefon 0 96 61 / 10 50-19
eMail s.haas@hefa-online.com

Bine Exner

Marketing

Telefon 0 96 61 / 10 50-44
eMail b.exner@hefa-online.com

Lukas Dehling

Leiter Organisation und QM

Telefon 0 96 61 / 10 50-77
eMail l.dehling@hefa-online.com

Katrin Schneeberger

Sonderkonstruktion

Telefon 0 96 61 / 10 50-37
eMail k.schneeberger@hefa-online.com

Jennifer Smolinski

Azubi Techn. Produktdesigner

Telefon 0 96 61 / 10 50-21
eMail j.smolinski@hefa-online.com

Richard Beier

Arbeitsvorbereitung

Telefon 0 96 61 / 10 50-32
eMail r.beier@hefa-online.com

Konstantin Wagner

Produktionsleiter

Telefon 0 96 61 / 10 50-35
eMail k.wagner@hefa-online.com

Marco Exner

Werksstudent IT

Telefon 0 96 61 / 10 50-0
eMail m.exner@hefa-online.com

Dominik Brüssel

Vertrieb PLZ 0 bis 3

Telefon 0 96 61 / 10 50-45
eMail d.bruessel@hefa-online.com

Dr. Mike Staudinger

Vertrieb PLZ 6 und 7

Telefon 0 96 61 / 10 50-11
eMail m.staudinger@hefa-online.com

Edith Huber

Vertrieb Lagerkühlmöbel/ Ersatzteile

Telefon 0 96 61 / 10 50-24
eMail e.huber@hefa-online.com

Andreas Sauer

Leiter Auftragsbearbeitung

Telefon 0 96 61 / 10 50-42
eMail a.sauer@hefa-online.com

Nico Roth

Auftragsbearbeitung

Telefon 0 96 61 / 10 50-13
eMail n.roth@hefa-online.com

Franziska Fruth

Kalkulation und Vertriebsassistenz

Telefon 0 96 61 / 10 50-48
eMail f.fruth@hefa-online.com

Nelli Kohlmann

Techn. Produktdesigner

Telefon 0 96 61 / 10 50-46
eMail n.kohlmann@hefa-online.com

Jona Lottner

Azubi Techn. Produktdesigner

Telefon 0 96 61 / 10 50-43
eMail j.lottner@hefa-online.com

Stefan Basalev

Azubi Techn. Produktdesigner

Telefon 0 96 61 / 10 50-47
eMail s.basalev@hefa-online.com

Wolfgang Gebert

Debitorenbuchhaltung

Telefon 0 96 61 / 10 50-25
eMail w.gebert@hefa-online.com

Jennifer Sklenarz

Einkauf

Telefon 0 96 61 / 10 50-14
eMail j.sklenarz@hefa-online.com

Lea Fasoldt

Azubi Industriekauffrau

Telefon 0 96 61 / 10 50-23
eMail l.fasoldt@hefa-online.com

Patrick Dorn

Marketing

Telefon 0 96 61 / 10 50-28
eMail p.dorn@hefa-online.com

Simon Garcia y Rodriguez

Leiter Technik

Telefon 0 96 61 / 10 50-22
eMail s.garcia@hefa-online.com

Thomas Opeldus

Sonderkonstruktion

Telefon 0 96 61 / 10 50-36
eMail t.opeldus@hefa-online.com

Werner Buchbauer

Arbeitsvorbereitung

Telefon 0 96 61 / 10 50-38
eMail w.buchbauer@hefa-online.com

Bernd Engelhardt

Produktionsplanung

Telefon 0 96 61 / 10 50-34
eMail b.engelhardt@hefa-online.com

Roland Graf

Versandleiter und Qualitätssicherung

Telefon 0 96 61 / 10 50-26
eMail r.graf@hefa-online.com

Annette Exner

Geschäftsführung

Telefon 0 96 61 / 10 50-0
eMail a.exner@hefa-online.com

Melde Dich für unseren Newsletter an

©2020 hefa kühlmöbel gmbh

hefa kühlmöbel gmbh

Ludwig-Erhard-Straße 1

92237 Sulzbach-Rosenberg

09661 - 10 50 0

info@hefa-online.com